Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила Arrow Launcher и переименовала его в Microsoft Launcher

В последние годы корпорация Microsoft регулярно переименовывает свои продукты и сервисы. Недавно, например, стало ..., В последние годы корпорация Microsoft регулярно переименовывает
В последние годы корпорация Microsoft регулярно переименовывает свои продукты и сервисы. Недавно, например, стало известно, что Windows Store в Windows 10 станет называться Microsoft Store и получит в скором времени расширенный ассортимент. Теперь же, Microsoft объявила о переименовании Arrow Launcher в Microsoft Launcher.
После переименования лаунчера в Microsoft Launcher, он получил обновленный более чистый дизайн. Корпорация говорит не только об обновленном дизайне одновременно с переименованием, но и о новых функциях, как например Continue, которая позволяет открывать ссылки или фото со смартфона на ПК с Windows 10.
Улучшены пользовательские жесты и появилась возможность добавления контактов на главном экране. В анонсе обновленного и переименованного приложения говорится о приверженности обеспечивать пользователям приложения на Android производительный, персонализированный и индивидуальный опыт. Отметим, что Microsoft Launcher является довольно популярной оболочкой для Android и присутствие названия компании в названии приложения позитивно скажется на отношении пользователей к бренду и в других приложениях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.