Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Замечен неизвестный смартфон Xiaomi с экраном 18:9

В интернете появилась пара фотографий смартфона Xiaomi, имеющего экран 18:9 с минимальными рамками и двойную основную камеру. Модель похожа на комбинацию Redmi Note 4, Redmi Pro (двойная
В интернете появилась пара фотографий смартфона Xiaomi, имеющего экран 18:9 с минимальными рамками и двойную основную камеру.
Модель похожа на комбинацию Redmi Note 4, Redmi Pro (двойная камера) и Mi Mix 2. Производитель не предоставляет данных о новинке, неизвестно, что это за модель. Среди вариантов Redmi Pro 2 и Redmi Note 5 (но сзади он иначе выглядит), а то и X1, хотя у него тоже иначе организована основная камера. По слухам, здесь может быть чип Helio P25 или Helio P30 и 4 ГБ оперативной памяти, но точных данных об устройстве, к сожалению, нет.
Если Xiaomi выпустит что-то с таким экраном в диапазоне $150-200, то есть шансы успешно войти в новую нишу на рынке, оттеснив слишком дорогие "почти флагманы" от Vivo и Gionee и разогнав по углам бюджетные модели от Leagoo, Bluboo, Oukitel и т.д., которые либо уже выпустили подобное, либо готовят. Mi Mix 2 дорог и далеко не всем по карману, а спрос на подобное есть.

title="Замечен неизвестный смартфон Xiaomi с экраном 18:9"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.