Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Blizzard, вероятно, работает над новой игрой во вселенной Overwatch

Судя по всему, компания Blizzard работает над новой игрой Overwatch. На это намекает ..., Судя по всему, компания Blizzard работает над новой игрой Overwatch. На это намекает вакансия,

Судя по всему, компания Blizzard работает над новой игрой Overwatch. На это намекает вакансия, размещённая на сайте компании.
В частности, Blizzard ищет «художника-стажёра с широким кругом интересов», обладающего «знаниями и пониманием» Overwatch для работы над необъявленным проектом. Вакансия, судя по описанию, ориентирована на студентов. Предполагается, что работа продлится всего несколько месяцев на протяжении 2018 года. Работать предстоит в офисе компании в Ирвине, штат Калифорния.
Эти скудные сведения пока не позволяют подтвердить факт разработки новой игры Overwatch, продолжения или мобильной версии. Однако предыдущие вакансии также намекали на разработку большого проекта. В частности, в прошлом году компания искала ведущего программного инженера для проекта «от первого лица». А в августе этого года глава Blizzard Entertainment Майк Мортхейм заявил, что в компании имеются инкубационные команды, работающие над новыми проектами, «главным образом, над мобильными».
Источник: Engadget
Blizzard, Overwatch, Игры
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.