Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung Powerbot VR7000 – Дарт Вейдер в форме пылесоса

Темный лорд Дарт Вейдер жил, жив и будет жив, только в нашем времени он пока еще не носит свои знаменитые шлем и плащ. Пока что он существует лишь в виде умного пылесоса Samsung Powerbot
Темный лорд Дарт Вейдер жил, жив и будет жив, только в нашем времени он пока еще не носит свои знаменитые шлем и плащ. Пока что он существует лишь в виде умного пылесоса Samsung Powerbot VR7000, который действительно выполнен с намеком на самого известного персонажа Звездных Войн.

На фото показано  два варианта Samsung Powerbot VR7000 – черный в стиле Дарта Вейдера стоит 800 долларов, а Штурмовик оценивается в 700 долларов, хотя по функционалу они идентичны. Обе новинки имеют мощность всасывания на уровне 10 ватт и способны убирать пыль и грязь, подбираясь вплотную к стенам и к краям ступеней – отступ  составляет всего лишь 10 миллиметров.
Samsung Powerbot VR7000 работает в автоматическом режиме и даже сам может составлять карту территории, вверенной ему, для наиболее эффективной уборки, но есть и ручной режим –  этом случае можно использовать пульт ДУ или гаджет с модулем WI-FI и специальным приложением. В бонус – специальные звуковые эффекты, то есть пылесос  будет «дышать», словно Дарт Вейдер, так что фанаты будут в восторге. Релиз Samsung Powerbot VR7000 назначен на 5 ноября текущего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.