Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Теперь Пэнос Панай ответственный за выпуск всех устройств Microsoft

Пэнос Панай (Panos Panay) - вице-президент корпорации Microsoft ответственный за разработку и выпуск планшетов Surface, последнее, 3 поколение которых, можно считать вполне успешным. В недав
Пэнос Панай (Panos Panay) - вице-президент корпорации Microsoft ответственный за разработку и выпуск планшетов Surface, последнее, 3 поколение которых, можно считать вполне успешным. В недавнем интервью Пэнос ответил журналисту, что компания должна была выпустить все предыдущие неудачные поколения гибридных планшетов, только так они могли прийти к тому к чему пришли с Surface Pro 3.

Так как в начале лета генеральный директор корпорации Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella) решил уволить перешедшего в корпорацию вместе с подразделением Nokia по производству мобильных устройств Стивена Эллопа (Stephen Ellop), кто-то должен был стать ответственным за Device Group в которую входят все производимые технологическим гигантом устройства.

Таким человеком и стал Пэнос, который раньше отвечал только за устройства Surface в ранге вице-президента, а теперь будет отвечать за все устройства компании: Surface, Lumia, Xbox, HoloLens и Band. Таким образом, это можно считать повышением заслуженным Пэносом успехом последнего поколения планшетов Surface.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.