Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Участник системы ProZorro выпустил мобильное приложение Zakupki.Prom, которое позволит участвовать в электронных закупках с помощью смартфона

Торговая площадка Zakupki.Prom.ua, которая является участником системы публичных ..., Торговая площадка Zakupki.Prom.ua, которая является участником системы публичных электронных закупок

Торговая площадка Zakupki.Prom.ua, которая является участником системы публичных электронных закупок ProZorro, выпустила мобильное приложение «Zakupki.Prom – госзакупки ProZorro» для платформ iOS и Android.
С помощью данного приложения пользователи площадки Zakupki.Prom.ua смогут подобрать подходящие госзакупки, добавить их в планы и поучаствовать в аукционе. Настроив уведомления в приложении, поставщик сможет вовремя получить важную информацию о тендерах, включая изменения в документации. Также присутствует функция настройки напоминаний обо всех этапах процесса закупки в Google.Календаре.

«Время диктует свои условия, и мобильное приложение для поставщиков – скорее необходимость, а не дополнительные возможности. Ежедневно в ProZorro создается более тысячи закупок и найти среди них свои – жизненно важно для бизнеса. Поэтому наша площадка решила предложить клиентам контролировать процесс участия в тендерах из любой точки планеты и без привязки к компьютеру», – рассказала Оксана Ферчук, руководитель торговой площадки Zakupki.Prom.ua и онлайн-сервиса обмена документами «Вчасно».
В приложении закупки можно сортировать по названию или CPV-коду (классификатору товаров и услуг), статусу, региону, ожидаемой стоимости, датам, типу процедуры, по конкретному заказчику и другим характеристикам торгов. Все комбинации этих фильтров сохраняются и в любой момент используются снова. Отобранные закупки поставщик может изучить прямо в приложении и добавить их в избранное.
В данный момент создатели приложения собирают обратную связь от пользователей, чтобы по результатам опроса добавить новые функции. Загрузить мобильное приложение можно по следующим ссылкам: Android, iOS. Отметим, что Zakupki.Prom.ua — это B2B/B2G-проект группы компаний EVO, который является площадкой-участником системы публичных электронных закупок ProZorro, системы электронных государственных торгов ProZorro.Продажі и открытой системы коммерческих закупок RIALTO.
Источник: Zakupki.Prom.ua
PROZORRO, Zakupki.Prom.ua, Аукционы, Сервисы, Торги, Украина
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.