Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Клавиатура SwiftKey получила поддержку учетных записей Microsoft

Корпорация Microsoft обновила свое приложение клавиатуры для iOS, которое является одним из самых популярных и лучших ..., Корпорация Microsoft обновила свое приложение клавиатуры
Корпорация Microsoft обновила свое приложение клавиатуры для iOS, которое является одним из самых популярных и лучших в своем роде. В новой версии добавлена поддержка учетных записей Microsoft, что само по себе не является чем-то заслуживающим внимание, но подготавливает приложение к чему-то действительно стоящему.
Поддержка Microsoft Account может обеспечить в будущих версиях поддержку облачного буфера обмена для пользователей, что даст возможность быстро и эффективно обмениваться информацией между компьютером на Windows 10 и iPhone. Напомним, что компания уже говорила о внедрении такого функционала.
Также, в версии 2.1.2 приложения SwiftKey, исправлены различные проблемы, в том числе с размером клавиатуры для iPhone 8. Корпорация Microsoft активно продвигает свои приложения для iOS и Android, которые действительно имеют хорошие оценки в рейтинге онлайн маркетов, хоть они и были приобретены корпорацией, но все же продолжают радовать пользователей и после покупки. И теперь компания активно внедряет с помощью своих приложений синхронизацию с ПК на Windows 10.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.