Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Mix 2 имеет хорошие показатели автономности

Одно из крупных изданий об электронике протестировало десяток смартфонов этого года на предмет автономной работы, и Mi Mix 2 – в тройке лидеров. Как видно из диаграммы, Xiaomi Mi Mix
Одно из крупных изданий об электронике протестировало десяток смартфонов этого года на предмет автономной работы, и Mi Mix 2 – в тройке лидеров.
Как видно из диаграммы, Xiaomi Mi Mix 2 с включенным экраном отработал 9 часов 5 минут, отстав от Apple iPhone 8 Plus и LG V30, на пару минут обойдя HTC U11 и заметно опередив других конкурентов. Третье место, очень неплохой результат! А вот если бы батарею не уменьшили с 4400 до 3400 мАч… Мечты, мечты. Утверждают, что заряжается аккумулятор полностью за 88 минут.
Отмечают, что при повседневном использовании, а не в ходе специального теста, Mi Mix 2 выдает около 6 часов включенного экрана (соответственно, и у конкурентов в реальности меньше), что тоже вполне достойно. При этом есть жалобы на то, что нынешняя стабильная прошивка иногда отличается повышенным аппетитом. Если это исправят, будет немного лучше.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.