Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 17017 (Redstone 4)

Как Microsoft и обещала, на быстром канале тестирования программы Windows Insider вчера стала доступна новая сборка ..., Как Microsoft и обещала, на быстром канале тестирования программы
Как Microsoft и обещала, на быстром канале тестирования программы Windows Insider вчера стала доступна новая сборка Windows 10 Redstone 4 17017. Разработка следующего крупного обновления в преддверии выхода на будущей неделе Fall Creators Update постепенно активизируется.
Новшества Windows 10 17017
Коллекции Cortana. Для жителей США стали доступны списки рекомендуемого контента, товаров и услуг в Cortana. По словам Microsoft, чем больше вы будете пользоваться голосовой ассистенткой, тем больше и точнее она будет угадывать ваши предпочтения и рекомендовать на их основе что-то.
title="Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 17017 (Redstone 4)"
Действия Cortana в Центре уведомлений. Корпорация Microsoft добавила в прошлом обновлении в Центр уведомлений уведомления с действиями, но к сожалению доступны были там не все уведомления требующие действий от пользователя. Теперь же, прислушавшись к отзывам, инженеры Microsoft сделали абсолютно любые требуемые действия Cortana доступными в Центре уведомлений.
Приложения с автозагрузкой. Приложения, запускаемые при загрузке Windows или входе в нее, находились в Диспетчере задач на вкладке "Автозагрузка". Теперь же управлять ими можно и в приложении Параметры, на странице Автозагрузка раздела Приложения. Дополнительно там будет информация о влиянии приложения на время загрузки системы.
-->Инсайдерам быстрого канала доступна Windows 10 17017 (Redstone 4)Исправлено и множество проблем, как например проблема из-за которой ранее удаленное приложение переустанавливалось после перезагрузки системы. Исправлена проблема приводившая к ошибке приложения по настройке хранилища. Исправлена проблема с прокруткой центра уведомлений на сенсорном дисплее, а также множество других. У владельцев устройств с сенсорным дисплеем однако останется проблема из-за которой будет невозможно удалить уведомление жестом, компания работает над исправление, а пока можно воспользоваться "Очистить все".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.