Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Outlook для Windows и Mac получит переработанный улучшенный интерфейс

Корпорация Microsoft делает довольно много для пользователей популярных мобильных платформ Android и iOS, поэтому ..., Корпорация Microsoft делает довольно много для пользователей
Корпорация Microsoft делает довольно много для пользователей популярных мобильных платформ Android и iOS, поэтому интерфейс, хоть это и было изначально другое приложение, Outlook для них более чистый, удобный и функциональный. Однако, про пользователей настольного Outlook для Windows и Mac, корпорация тоже забывать не собирается.
Microsoft работает над крупным обновлением дизайна для Outlook на Windows и Mac, причем отдельно подчеркивается важность обновления для Mac, так как по мнению Microsoft на этой платформе работает, говоря проще, больше влиятельных и принимающих решение людей. Это люди от решения которых использовать сервисы и приложения Microsoft или нет в корпоративном мире зависит собственно и популярность продуктов корпорации, а значит прибыль.
В обновленном Outlook для Mac и Windows планируется приведение интерфейса больше к таковому в Outlook для iOS. Будет добавлена боковая панель, которая позволит довольно быстро и эффективно переключаться между папками разных почтовых аккаунтов. Кроме того, появится гибко настраиваемая лента, которая играет большую роль в простоте и эффективности усвоения информации. В обновленном настольном Outlook 2017 планируется усовершенствовать функцию поиска и календарь, который играет важное значение для деловых людей, работающих с кучей задач в повседневной жизни.
title="Outlook для Windows и Mac получит переработанный улучшенный интерфейс"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.