Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

lifecell запустил услугу «Роуминг онлайн», в которой предлагает 500 МБ трафика на 7 дней за 150 грн в 20 странах мира

Сегодня, 17 октября 2017 года, оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске ..., Сегодня, 17 октября 2017 года, оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске новой услуги

Сегодня, 17 октября 2017 года, оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске новой услуги «Роуминг онлайн» для своих абонентов, находящихся в Египте, Турции, Греции, Черногории, Литве, Латвии, Эстонии, Швейцарии, Норвегии, Финляндии, Таиланде, на Кипре, Шри-Ланке и в других странах. Подключив услугу, абонент lifecell получит 500 МБ на 7 дней за 150 грн для использования мобильного Интернета в роуминге более чем в 20 странах мира.
При подключении услуги «Роуминг онлайн» можно выбрать наиболее удобный вариант использования услуги за рубежом: на семь дней единоразово, а затем, при необходимости, перезаказать услугу повторно, либо же подключить ее на постоянной основе. Для подключения и управления новой услугой нужно набрать комбинацию 1087#вызов.

title="lifecell запустил услугу «Роуминг онлайн», в которой предлагает 500 МБ трафика на 7 дней за 150 грн в 20 странах мира" -->lifecell запустил услугу «Роуминг онлайн», в которой предлагает 500 МБ трафика на 7 дней за 150 грн в 20 странах мира
Оператор отметил, что с момента внедрения связи третьего поколения в Украине абоненты lifecell активно пользуются высокоскоростным мобильным Интернетом, используя все больше гигабайт для общения, просмотра видео и обмена информацией. В начале 2017 года lifecell предложил новые упрощенные тарифы в виде пакетных предложений для звонков, интернет-трафика и SMS в 57 странах мира для абонентов предоплаченной связи, а также контрактных абонентов.
Услуга «Роуминг онлайн» доступна всем абонентам оператора индивидуальной формы обслуживания, более подробная информация об услуге и странах, в которых можно ею воспользоваться размещена на сайте оператора по следующей ссылке.
Источник: lifecell
lifecell, Мобильная связь, Операторы мобильной связи, роуминг, Роуминг онлайн, Украина
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.