Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый флагманский смартфон HTC должны представить 2 ноября

В сети появилось изображение приглашения на предстоящую пресс-конференцию HTC, ..., В сети появилось изображение приглашения на предстоящую пресс-конференцию HTC, которая пройдет 2

В сети появилось изображение приглашения на предстоящую пресс-конференцию HTC, которая пройдет 2 ноября в Тайбэе. Все указывает на то, что в это день HTC покажет новый флагманский смартфон U11 Plus, ранее известный под кодовым названием Ocean Master.

На самом изображении, помимо даты, времени и места проведения мероприятия, можно увидеть большую букву U, которая является очевидным намеком на актуальную линейку смартфонов тайваньского производителя. Да и предыдущие сообщения указывали, что HTC U11 Plus представят в начале ноября, поэтому никаких сомнений в данном случае не возникает.
По предварительным данным, смартфон HTC U11 Plus получит экран производства Japan Display с очень тонкими рамками размером 5,99 дюйма по диагонали и соотношением сторон 18:9 и SoC Snapdragon 835. Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти в младшей версии составят 4 и 64 ГБ соответственно, в старшей – 6 и 128 ГБ соответственно. Также упоминается поддержка технологии Edge Sense, степень защиты IP68, камеры разрешением 12 (с диафрагмой F/1.7 и быстрым автофокусом UltraSpeed) и 8 Мп, и поддержка 18-ваттной быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Смартфон HTC U11 Plus, как ожидается, будет доступен в двух цветах: Brilliant Black и Amazing Silver.
Таким образом, несмотря на продажу части бизнеса Google, компания HTC, как и обещала, покидать рынок смартфонов, пока не собирается.
Источник: gsmarena
Android-смартфоны, HTC, HTC U11 Plus, U11 Plus, Смартфоны
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.