Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Жутко и мерзко

Националисты прошли маршем по КиевуВ украинской столице Киеве националисты и праворадикалы организовали марш в честь 75-летней годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА,
Националисты прошли маршем по КиевуВ украинской столице Киеве националисты и праворадикалы организовали марш в честь 75-летней годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА, запрещена в России — прим. ред.). В субботу тысячи людей — на лицах некоторых были маски — устроили факельное шествие по центру города.Организаторы марша считают, что в нем приняли участие до 20 тысяч человек, которые запускали также пиротехнические ракеты. Были отдельные случаи, когда участники марша вскидывали руку в фашистском приветствии. Безопасность мероприятия обеспечивали около 5 тысяч полицейских. Праворадикальные партии «Свобода», «Правый сектор» и «Национальный корпус» (запрещенные в России организации — прим. ред.) призывали провести марши по всей стране.УПА была создана в Западной Украине во время немецкой оккупации. В 1943 году ее бойцы провели этнические чистки на территории Волыни, в ходе которых были убиты десятки тысяч поляков. После окончания войны вплоть до начала 50-х годов они боролись против советских сил безопасности на территории сегодняшней Западной Украины. С 2015 года «День защитника Отечества» является нерабочим праздничным днем.Комментарии читателей:UnrealPlay14Жуткие фотографии… эта страна находится не так уж и далеко от Австрии….heidiheinzi1Но это же «хорошие националисты», такие, знаете, которые с разрешения американцев совершают преступления националистического характера, и которые должны вбить клин между европейцами, чтобы гегемон мог спать спокойно. Есть, конечно, всякие националисты, в том числе такие, которые имеют при себе удостоверение ЦРУ.
«С 2015 года День защитника Отечества является нерабочим выходным днем»Нельзя забывать, что:Многие украинцы, прежде всего на востоке, отвергали и отвергают чествование УПА (запрещенная в России организация — прим. ред.). Только в апреле 2015 года «прозападный» (!) украинский парламент вообще решился признать членов УПА борцами за независимость. На востоке чествуют скорее их жертв….И еще: кстати, это именно те сердечные люди, чьи представители в парламенте пытаются заблокировать минские соглашения, например, 5 октября.Кто-нибудь знает, что стало с обоими законопроектами Порошенко на тему «Минские соглашения/Восточная Украина (5 октября)?Der-Brger3Ах, это же союзники Запада, которые борются против злых русских. Двойная мораль Запада.Franz Woyzecks liebste Erbse26Мерзкий сброд.Alpenflieger3Просто отвратительно, а Меркель и ЕС хранят молчание и вводят санкции против России за то, что она защищает людей в Крыму и на востоке от этих подонков с татуировками СС. Самым опасным я считаю того типа на фотографиях, который носит камуфляжную форму с орденами!Alpenflieger3
Эти люди пришли к власти благодаря путчу святого Обамы и матушки Меркель, а еще удивляются тому, что Крым сделал выбор в пользу России, и что на востоке Украины царит смертельный страх перед такими типами. Конечно, этому уделяется мало внимания в СМИ, принадлежащих НАТО, западным концернам и банкам.Это нацистский марш самого отвратительного сорта, и der Standard, которая всегда так заботится о соблюдении прав, преуменьшает его значение. ПОЧЕМУ???integralthinking!5других не суди — на себя поглядиТакие ультрадавние марши мы видели и в США, и в Германии, горящие приюты беженцев и т.д. Известно, что в Австрии тоже есть пара подпольных нацистов, которые к тому же настолько тупы, что выдали себя, снявшись в фильме, а также г-н Кюссель, который, к счастью, больше не годен как образец для подражания из-за разбухшей фигуры.Таким образом, все это не повод жаловаться на Украину…
RiskeНаконец готова к вступлению в ЕС. Браво, Украина!j.h.k.6Полностью Вас поддерживаю. Однако есть Польша, Венгрия, Австрия….chezgarando17Монстры все еще среди нас….chezgarando17Тот, который вверху со знаком СС: скажите мне, не подмигивая, что он только и ждет случая, чтобы законно убить одного из своих образов врага… с согласия государства или диктатора…rote sonne2ЭТОЙ Украины опасаются люди в Крыму и Донбассе. ЭТУ Украину поддерживает ЕС.Just HumanНе только ЕС, намного хуже то, что за этим стоит империя США.А ЕС, объединение государств-вассалов, прогибается под них и ведет себя подобострастно. Почему?
Mike128Ужасные типы.Цель Европы должна состоять в том, чтобы вновь сообща добиться благосостояния, роста и мира. Для этого нам не понадобятся ни такие скинхеды, ни отсталые мигранты из таких стран, как Афганистан.
muitomaluco2Почтить память группы сопротивления против немецкой оккупации и при этом зиговать? Или я что-то неправильно понимаю?j.h.k.6Они не были группой сопротивления ПРОТИВ немцев.Chabber8Думаю, что это была скорее группа сопротивления против России.Ahnungsloser vom hinterm Wald4Пока УПА не пошла против вермахта, она сотрудничала с нацистами и вообще постоянно вставала то на эту, то на ту сторону.
RotzKbelЖутко…… и мерзко.SalaidhВнушает страх.PandynatoНемыслимо.derstandard.at/2000066026274/Tausende-Nationalisten-marschieren-durch-Kiew

Также по теме:
Вне компьютерной темы.