Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft не рекомендует устанавливать Windows 10 крупным корпоративным клиентам

Несмотря на то, что сегодня Windows 10 официально становится доступной по всему миру, это касается и автоматического бесплатного обновления лицензионных версий Windows 7 и 8 и поступления в
Несмотря на то, что сегодня Windows 10 официально становится доступной по всему миру, это касается и автоматического бесплатного обновления лицензионных версий Windows 7 и 8 и поступления в продажу компьютеров с уже предустановленной Windows 10, все же крупным клиентам Microsoft пока не рекомендует новейшую ОС.

Крупнейшим корпоративным заказчикам Microsoft рекомендует подождать до уже известного осеннего обновления Windows 10 "Autumn Update", а это значит, что корпорация не настолько уверенна в своей системе, чтобы рисковать огромными парками компьютеров своих корпоративных клиентов в числе которых крупные коммерческие и государственные структуры.

Напомним, что уже давно известно о второй крупной волне обновления Windows 10, которая планируется на осень. По-сути, это будет выпуск обновления, которое привнесет в систему все то, что корпорация задумала реализовать в Windows 10, но не успела это сделать до официального релиза.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.