Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Вышиванка, булава и бензопила»: Топ 10 необычных вещей, забытых украинцами в такси Uber

Компания Uber составила список самых необычных вещей, забытых украинскими пользователями ..., Компания Uber составила список самых необычных вещей, забытых украинскими пользователями

Компания Uber составила список самых необычных вещей, забытых украинскими пользователями сервиса. Рейтинг создан на основе обращений пользователей и водителей в службу поддержки Uber в Украине за последние полгода.
Среди самых странных предметов, оставленных пользователями Uber: бензопила, которую забыл пассажир во Львове; академическая мантия в Днепре; а также коробка абрикосов и пакет с ножкой от стола, которые оставили после поездки пользователи в Одессе.
А в целом Топ 10 самых необычных вещей, забытых в автомобилях Uber в Украине, выглядит так:

Торт (Киев)
Бензопила (Львов)
Академическая мантия (Днепр)
Набор Lego (Киев)
Булава (Киев)
Пакет с ножкой от стола (Одесса)
Коробка абрикосов (Одесса)
Вышиванка (Киев)
Ящик с инструментами (Львов)
Рация (Киев)

Uber также определил и самые “забывчивые” месяцы в Украине за последние полгода. В целом, статистика показывает, что чаще всего украинцы забывали вещи летом. Так, больше всего обращений в службу поддержки о забытых вещах в Киеве и Одессе поступило в июле и августе, во Львове в апреле и июле, в Харькове самым “урожайным” стал июнь, в Днепре июль, а в Запорожье, где Uber начал работать в конце июля сентябрь.
В сервисе напомнили, что приложение Uber позволяет без проблем связаться с водителем и вернуть оставленную в машине вещь. Для этого нужно в разделе меню “Ваши поездки” приложения выбрать ту, во время которой была забыта вещь. Далее выбрать пункт “Я оставил вещь в Uber” и опцию “Связаться с водителем”. Система по телефону свяжет пользователя с водителем, в автомобиле которого остались вещи. В случае, если водитель не отвечает, пользователь может выбрать пункт “Связаться с Uber по поводу утерянной вещи”, где указать детали.
Напомним, что в Украине сервис Uber доступен с 2016 года и на сегодняшний день работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье и Виннице.
Источник: Uber
Uber, Сервисы, Такси, Украина
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Вне компьютерной темы.