Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В ближайшие дни выйдет Windows 10 Mobile Fall Creators Update с поддержкой чуть более 10 смартфонов

Несмотря на то, что корпорация Microsoft официально отказалась от развития Windows 10 Mobile, обновление Fall Creators ..., Несмотря на то, что корпорация Microsoft официально отказалась
Несмотря на то, что корпорация Microsoft официально отказалась от развития Windows 10 Mobile, обновление Fall Creators Update (Feature2) для нее все же начнет поступать в ближайшие дни, так как финальная сборка стала доступна на предрелизном канале тестирования. К сожалению, обновление не предлагает заметных новшеств и поступит лишь на ограниченное число смартфонов.
Напомним, что обновление Feature2 не нацелено на обычных пользователей и предлагает лишь некоторые усовершенствования для корпоративных пользователей для которых Microsoft и продолжит в основном сервисную поддержку Windows 10 Mobile. Стоит отметить, что данное обновление получат только владельцы изначально W10M-устройств.
Список поддерживаемых Window 10 Mobile Fall Ceators Update 1709 смартфонов:
HP Elite x3Wileyfox ProMicrosoft Lumia 550Microsoft Lumia 650Microsoft Lumia 950/950 XLAlcatel IDOL 4SAlcatel IDOL 4S ProAlcatel OneTouch Fierce XLSoftbank 503LVVAIO Phone BizMouseComputer MADOSMA Q601Trinity NuAns Neo.
Поддержки крупного обновления 1709, по сравнению со списком смартфонов обновления Windows 10 Mobile Creators Update, лишились смартфоны Microsoft Lumia 640/640XL. С другой стороны, какая разница, если компания не собирается развивать свою мобильную платформу, перестав прикладывать какие-либо усилия для ее продвижения. В скором времени стоит ожидать полной пропажи системы с рынков Европы и других стран, ведь заявление первых лиц Microsoft лишает потребителей смысла думать о покупке смартфона на их платформе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.