Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для Windows 10 Anniversary Update доступно обновление KB4041688

Несмотря на запуск обновления компьютеров по всему миру до Windows 10 Fall Creators Update, корпорация Microsoft ..., Несмотря на запуск обновления компьютеров по всему миру до Windows
Несмотря на запуск обновления компьютеров по всему миру до Windows 10 Fall Creators Update, корпорация Microsoft конечно же продолжает поддержку одной из самых популярных версий платформы, а именно Windows 10 Anniversary Update (1607). Пользователям доступно очередное накопительное обновление.
В то время, как обновление Windows 10 до Fall Creators Update (1709) привносит в систему новые функции, накопительное обновление KB4041688 для Windows 10 1607 лишь устраняет различные проблемы, не связанные с проблемами безопасности, а также вносит общие улучшения в систему.
В частности, исправлена проблема из-за которой скачивание обновлений с использованием файлов экспресс-установки после предыдущих обновлений заканчивалось неудачей. Исправлена проблема из-за которой доступ к файлам на удаленном сервере мог быть невозможным. Исправлена проблема, когда закрытие порта RPC Windows Hello могло приводить к зависанию системы при авторизации. И другие исправления.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.