Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мышь Spire Archer 12 получила эргономичный дизайн и «вертикальное» исполнение

Компания Spire анонсировала новую компьютерную мышь Archer 12 для тех, кто очень много времени проводит за ПК по долгу службы или учебы. Мышка эта характеризуется в первую очередь
Компания Spire анонсировала новую компьютерную мышь Archer 12 для тех, кто очень много времени проводит за ПК по долгу службы или учебы. Мышка эта характеризуется в первую очередь своим уникальным дизайном, плюс она работает без проводов, так что можно находиться от экрана на значительном отдалении.

По официальным данным, особая «вертикальная» форма корпуса Spire Archer 12 позволяет в значительной мере снизить статичную нагрузку на кисть при многочасовом бдении перед монитором. Пальцы руки тоже займут удобное и естественное положение и не будут в постоянном напряжении. Мышь Spire Archer 12 работает по беспроводному каналу и передает сигнал на расстояние до 10 метров, плюс у нее есть отдельная кнопка, при помощи которой можно настраивать чувствительность сенсора – доступно три положения, 800, 1600 и 2400 точек на дюйм.
Внутри манипулятора находится литий-полимерная батарея, однако производитель не стал уточнять, как надолго хватит ее заряда. Пополнить энергию всегда можно через порт USB, так что при желании мышь можно превратить в проводную в любое удобное время. Старт продаж Spire Archer 12 запланирован на ноябрь текущего года по цене 55 долларов США. География распространения «грызуна» ограничений не имеет, так что ждем его и в нашей стране.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.