Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surafce Pro LTE и подключенные устройства на Windows 10 ARM будут в этом году

Еще ранее, в этом году, корпорация Microsoft говорила, что новый Surface Pro с LTE появится позже в этом году, осенью. ..., Еще ранее, в этом году, корпорация Microsoft говорила, что
Еще ранее, в этом году, корпорация Microsoft говорила, что новый Surface Pro с LTE появится позже в этом году, осенью. Однако, недавно в официальном онлайн магазине Microsoft появилась информация, что его стоит ждать лишь весной 2018, что ввело многих фанатов в заблуждение, так как это оказалась все же ложная информация.
За уточнением к корпорации обратились наши коллеги с Neowin, которые получили ответ, совпадающий с предыдущими заявлениями, в том числе и во время презентации обновленного Surface Pro в мае. Корпорация запустит LTE-версию своего устройства 2-в-1 в конце этого года.
Surface Pro с LTE будет запущен в конце этого года. У нас будет больше возможностей рассказать о сроках и доступности на рынках в ближайшие месяцы.
Одновременно с вопросом о задержке Surface Pro с LTE коллеги спросили и про подключенные устройства с полноценной Windows 10 на ARM, которые будут выпущены на процессоре Snapdragon 835 от Qualcomm. На это в компании ответили, что в данный момент в компании придерживаются ранее заявленных сроков и выпустят гаджеты от OEM партнеров еще в этом году. Напомним, что первые такие устройства будут выпущены ASUS, HP и Lenovo.
title="Surafce Pro LTE и подключенные устройства на Windows 10 ARM будут в этом году"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.