Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Китае представлен Moto Z 2018

Не дожидаясь наступления следующего года, LenovoMotorola анонсировала флагманский смартфон с соответствующим именем. Производитель поступил не очень красиво. Дело в том, что это уже
Не дожидаясь наступления следующего года, Lenovo/Motorola анонсировала флагманский смартфон с соответствующим именем.
Производитель поступил не очень красиво. Дело в том, что это уже известный нам Moto Z2 Force, но с некоторыми отличями в дизайне и характеристиках. Во внешнем виде можно отметить черный корпус и золотистый логотип Motorola. Что касается "железа", то здесь 6 ГБ RAM и 128 ГБ хранилища (у многих стран 4 + 64 или 6 + 64 ГБ).

В остиальном это Z2 Force: экран 5,5 дюймов AMOLED с защитой ShatterShield, чип Snapdragon 835, двойная основная камера Sony IMX386 12 Мп, фронталка 5 Мп и т.д. Чтобы компенсировать слабую батарею (2730 мАч), добавят Moto Mod с расширенной батареей 3490 мАч, а также аксессуар для беспроводной зарядки.
В варианте Kingsman VIP Special Edition «новинка» стоит аж $1500, зато в комплекте, кроме указанных Moto Mods, еще наушники с USB Type-C, переходник, кожаный чехол, блокнот. Будет ли продаваться обычная комплектация и если да, то за сколько, неизвестно.
title="В Китае представлен Moto Z 2018"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.