Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

["Кому на Руси жить?"] Депутат извинился за слова о бедняках. "Если мужчина получает 30 тысяч рублей - это не мужчина, это лентяй. Если люди хотят зарабатывать - они зарабатывают"

На заседании думы Березовского городского округа, на котором обсуждалось повышение тарифа на отопление, депутат Андрей Брусницин заявил: «Если мужчина получает 30 тысяч рублей, это
На заседании думы Березовского городского округа, на котором обсуждалось повышение тарифа на отопление, депутат Андрей Брусницин заявил: «Если мужчина получает 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй. Если люди хотят зарабатывать, они зарабатывают».«Он извинился сразу. Ему не дали договорить, поднялся шум и он не закончил речь. Дело в том, что мы обсуждали вопрос социально-острый. Возникли споры. Волна эмоциональная накрыла. Но он тут же собрался и извинился. Никого обидеть не хотел. Я как председательствующий был вынужден призвать зал к порядку. Думе нередко приходится обсуждать острые вопросы, возникают мнения „за“ и „против“. Иногда эмоции перекрывают. Но это редкий случай. Ситуация сразу же была урегулирована», — сказал Говоруха.По информации прессы, в 2016 году Брусницин заработал 2 миллиона 405 тысяч рублей.Депутат думы Березовского городского округа, расположенного в Свердловской области, Андрей Брусницин извинился за то, что назвал мужчин, получающих 30 тысяч рублей, лентяями, сообщил в среду РИА Новости председатель думы Евгений Говоруха.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.