Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Замечен ряд случаев обновления до лицензионной Windows 10 с нелегальных Windows 7 и 8

Еще не прошло и недели, как корпорация Microsoft выпустила свою новейшую операционную систему Windows 10, а пользователи уже научились обновлять свои нелегальные копии Windows 7 и 8 до лицен
Еще не прошло и недели, как корпорация Microsoft выпустила свою новейшую операционную систему Windows 10, а пользователи уже научились обновлять свои нелегальные копии Windows 7 и 8 до лицензионной Windows 10. На различных ресурсах появляются доказательства о том, что уже не единожды пользователям удалось обмануть Microsoft.

Напомним, что обновление до новейшей Windows 10 в течение первого года после релиза ОС с лицензионной копии Windows 7 и 8 абсолютно бесплатно. Есть возможность и приобрести ОС по цене около 120 долларов за Home и 220 долларов за Pro-версию, если у вас пиратская копия.

Однако, умельцы уже нашли способ обновить и пиратскую версию Windows 7 или 8 до новейшей операционной системы. На данный момент известно, что это можно сделать различными способами, поэтому корпорации придется проанализировать все варианты, чтобы исправить данную ситуацию.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.