Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появились первые фотографии, сделанные на OnePlus 5T

Основатели OnePlus Карл Пей и Пит Лау выложили в Twitter пару фотографий, сделанных с неназванного смартфона. С большой вероятностью это OnePlus 5T. Оба руководителя компании написали
Основатели OnePlus Карл Пей и Пит Лау выложили в Twitter пару фотографий, сделанных с неназванного смартфона. С большой вероятностью это OnePlus 5T.
Оба руководителя компании написали в примечании одно и то же, просто разными словами: «Классное фото, должно быть, хорошая камера». (Impressive photo. Must be a great camera / Cool photo, must have come from a great camera). Фотографии и правда удачные.
Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов
Странно было бы рекламировать камеру обычного OnePlus через несколько месяцев после его появления в продаже, тем более странно было бы пиарить смартфон другого бренда. С учетом данных AnTuTu о том, что OnePlus 5T имеет основную камеру 20 + 20 Мп, очень велика вероятность того, что это первые образцы фотографий, полученных с помощью 5T. Сам он - на фотографии в самом низу, но это может быть и фейк.
P.S. В комментариях в Twitter некоторые пользователи уже начали шутить на тему того, что руководство OnePlus купило себе Pixel 2 или новый iPhone и радуется снимкам.

title="Появились первые фотографии, сделанные на OnePlus 5T"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.