Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft заявила о покупке Incent Games с ее FantasySalesTeam

Не прошло и нескольких месяцев, а корпорация Microsoft объявила об очередном приобретении, которое поможет ей в продвижении ее линейки продуктов для бизнеса - Microsoft Dynamics. Корпорация
Не прошло и нескольких месяцев, а корпорация Microsoft объявила об очередном приобретении, которое поможет ей в продвижении ее линейки продуктов для бизнеса - Microsoft Dynamics. Корпорация покупает компанию Incent Games с ее перспективным проектом FantasySalesTeam.

FantasySalesTeam - это платформа для организации и повышения продаж в некой игровой форме, которая помогает менеджерам по продаже легче и эффективнее повышать свои продажи соревнуясь с коллегами. Напомним, что Microsoft занимается разработкой продуктов для управления ресурсами и клиентами бизнеса и хочет интегрировать данную платформу в свои приложения.

О сумме сделки не сообщается, как и о более конкретной информации. Microsoft отмечает в своем пресс-релизе, что это отличный проект с новым взглядом на старые проблемы. Напомним, что корпорация в этом году провела уже около 3-4 подобных сделок, расширяя линейку своих продуктов, приобретая новые технологии и разработки, а также улучшая уже имеющиеся продукты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.