Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

У вас есть 30 суток, чтобы откатиться с Windows 10 до предыдущей ОС

Корпорация Microsoft выпустила 29 июля в свет свою новейшую операционную систему Windows 10, которую предлагает бесплатно всем владельцам лицензионных копий Windows 8 и Windows 7. Несмотря н
Корпорация Microsoft выпустила 29 июля в свет свою новейшую операционную систему Windows 10, которую предлагает бесплатно всем владельцам лицензионных копий Windows 8 и Windows 7. Несмотря на довольно успешный процесс установки новейшей ОС по всему миру, есть пользователи, которые отказываются от нее после появления первых ошибок.

Microsoft с гордостью сообщила всем, что за первые сутки по всему миру было установлено около 14 миллионов копий ОС. Однако, сейчас имеется информация о том, что многие стали откатываться назад, но статистику по отказам от Windows 10 после ее установки, компания не предоставляет.

Тем, кто не пришел в восторг после обновления до последней ОС от Microsoft, стоит поторопиться. Пользователям дается корпорацией всего 30 суток, чтобы принять решение о том, оставаться или нет на новой платформе. После 30 суток, вы сможете, либо остаться на Windows 10, либо же уже выполнить чистую установку Windows 8 или Windows 7.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.