Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft проводит ребрендинг приложения Xbox Music в Groove на iPhone

Microsoft провела ребрендинг своего приложения Xbox Music на iPhone в Groove, как и для Windows 10, заканчивая тем самым обновление приложений музыкального сервиса на всех платформах, а такж
Microsoft провела ребрендинг своего приложения Xbox Music на iPhone в Groove, как и для Windows 10, заканчивая тем самым обновление приложений музыкального сервиса на всех платформах, а также и на своем официальном сайте.

Обновленное приложение теперь доступно в магазине iTunes и имеет немного измененный интерфейс. Зеленый цвет, присущий его предшественнику сменился на черный, как в приложениях Groove для Windows и Android. В дополнении к изменению дизайна, появилась возможность потоковой передачи музыки загруженной в OneDrive и пользователям теперь не нужен для этого Groove Music Pass.

Но к сожалению для поклонников сервиса, почти полное косметическое обновление не добавило в приложение такие возможности, как просмотр последних релизов или лучших исполнителей, как в приложении Groove для Windows 10, что может немного подпортить настроение обладателям смартфонов от Apple, которые хотели бы пользоваться альтернативой от Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.