Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Gamescom: Microsoft показала трейлер Dark Souls III с геймплеем

На проходящей сейчас в Германии игровой конференции Gamescom 2015, корпорация Microsoft показала первые кадры игрового процесса ожидаемой игры Dark Souls III. Это экшн-РПГ с открытым миром,
На проходящей сейчас в Германии игровой конференции Gamescom 2015, корпорация Microsoft показала первые кадры игрового процесса ожидаемой игры Dark Souls III. Это экшн-РПГ с открытым миром, которая ожидается, как на игровых консолях, так и на ПК.

Игра должна появится в продаже примерно в одно время, в начале следующего года, сразу на двух самых популярных игровых консолях: Xbox One и PS 4, а также на персональных компьютерах под управлением Windows. Ожидается, что "Темные души 3" будут довольно популярной и увлекательной игрой, поэтому фанаты, которые ждут выхода третьей части должны порадоваться увиденному.

Впервые информация об игре стала появляться за несколько недель до прошедшей E3 2015, а уже на самой конференции состоялся официальный анонс. Теперь же, корпорация рада продемонстрировать записанный геймплей в трейлере данной игры, вероятно запись происходила на игровой консоли, причем видно характерное для записи игрового процесса отсутствие сглаживания.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.