Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети появились реальные фотографии Microsoft Lumia 950

Еще с прошлого года в сети постоянно появляются слухи относительно нового флагманского устройства корпорации Microsoft Lumia 950 с 5,2 дюймовым экраном и его увеличенной версии Lumia 950 XL,
Еще с прошлого года в сети постоянно появляются слухи относительно нового флагманского устройства корпорации Microsoft Lumia 950 с 5,2 дюймовым экраном и его увеличенной версии Lumia 950 XL, которые ранее были известны, как Lumia 940 и Lumia 940 XL. Теперь же в сеть, наконец впервые, утекли реальные снимки устройства.

На фото с китайского сайта WPXAP виден выпирающий фото-модуль, который может нам говорить о хорошей камере, предположительно на 20 МПикс. Также, это реально новый смартфон с большой диагональю, где вверху на передней стороне красуется логотип Microsoft, а внизу адрес proto.microsoft.com на котором предлагается зарегистрировать свой прототип путем отсылки в корпорацию IMEI телефона и вашей электронной почты.

Смартфон имеет уже новый USB-разъем Type-C, который отличается от microUSB и стандартного USB своей симметричностью. Это избавляет пользователя от постоянных проблем, когда необходимой поворачивать разъем необходимой стороной.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.