Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В первую неделю на Xbox One X будет доступно 70 игр в 4K

Все игровое сообщество с нетерпением ждет поступления самой мощной игровой консоли Xbox One X 7 ноября в розничную ..., Все игровое сообщество с нетерпением ждет поступления самой
Все игровое сообщество с нетерпением ждет поступления самой мощной игровой консоли Xbox One X 7 ноября в розничную продажу. Тем более ждут ее выхода и первого игрового опыта те, кто уже предзаказал консоль, приготовившись подключить ее к своим 4K телевизорам. И первое, что интересно этим геймерам, это сколько игр будет доступно в 4K сразу после выхода консоли.
Разработчики сейчас активно готовят свои игры для поддержки 4K геймплея на Xbox One X, речь, как о уже вышедших играх, так и о выходящих в ближайшее время. Альберт Пенелло (Albert Penello) из маркетинга Xbox сообщил в своем твиттере, что в первую неделю после релиза Xbox One X станет доступно около 70 игр Xbox One X Enhanced. Первоначально озвучивалась цифра примерно в 80 игр, но и 70 довольно много и не сильно отличается от 80.
Загружается https://twitter.com/albertpenello/status/924837157788725248
Всего же в ближайшее после релиза время для консоли готовится около 160 игр, поэтому тем, кто ожидает свой предзаказ, явно не стоит переживать по поводу того, что на самом мощном Xbox будет не во что поиграть. Со списком игр улучшенных для Xbox One X вы можете ознакомиться на этой странице. Из уже готовых игр: Ashes Cricket, Crossout, Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition, Disneyland Adventures и другие.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.