Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Gamescom: Эксклюзив для Xbox One Scalebound выйдет лишь в конце 2016 года

На ежегодной конференции игрового мира в Европе Gamescom 2015, Microsoft сообщила о примерной дате выхода фэнтэзийного экшена Scalebound, который будет эксклюзивом для игровой приставки Micr
На ежегодной конференции игрового мира в Европе Gamescom 2015, Microsoft сообщила о примерной дате выхода фэнтэзийного экшена Scalebound, который будет эксклюзивом для игровой приставки Microsoft Xbox One. На самом деле, ждать осталось еще довольно долго, до конца 2016 года.

Эта игра будет проходить, как с участием одного героя, так и в режиме совместной игры до четырех человек, которым предстоит общаться с драконом и спасать его красивый и опасный мир Драконис. Молодой человек Дрю (Drew) - главный герой игры, будет летать вместе с последним драконом Тубаном (Thuban) из знаменитейшего рода драконов.

Но речь идет не только о планете Драконис, а также о Земле, которую будут спасать эти герои. Им предстоит биться со своими врагами, спасая всю мультивселенную, которая также находится в опасности. Эта игра разработана известной студией PlatinumGames и будет довольно красивой и интересной историей противостояния добра и зла.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.