Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HoloLens станут доступны в декабре еще на 29 рынках

Сейчас, пожалуй, самым инновационным и перспективным устройством корпорации Microsoft, являются ее очки дополненной ..., Сейчас, пожалуй, самым инновационным и перспективным устройством
Сейчас, пожалуй, самым инновационным и перспективным устройством корпорации Microsoft, являются ее очки дополненной реальности HoloLens, которые уже доступны разработчикам и компаниям в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Австралии и некоторых других странах.
В Лондоне, на мероприятии Future Decoded, генеральный менеджер HoloLens и Windows Experience Лоран Бардин (Lorraine Bardeen), объявил, что в декабре HoloLens станут доступны еще для 29 рынков, среди которых Польша, Италия, Мальта, Латвия, Венгрия, Турция, Швеция, Словения и другие.
К сожалению, России среди новых рынков нет, но на самом деле это не проблема для наших компаний, которые уже давно приобрели сей гаджет через партнеров в других странах. Также, с помощью программного обновления обладателям HoloLens станет доступна интеграция с Teams и Azure Active Directory. Также, Бардин поделился в блоге несколькими сценариями использования гарнитуры, включая дистанционную помощь, процессы проектирования и обучения.
Для всех 39 стран, в которых официально будет поставляться HoloLens, можно оформить заказ на гарнитуру дополненной реальности через официальный онлайн-магазин корпорации. Стоимость будет составлять 3000 долларов на Development Edition и 5000 долларов на коммерческую версию для использования, к примеру, в целях рекламы и маркетинга.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.