Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Официально представлен Meitu V6

Meitu наконец-то раскрыла все сведения о своем очередном селфи-смартфоне, модели V6, о которой мы уже не раз писали. По внешнему виду новинки можно понять, что это премиальное устройство:
Meitu наконец-то раскрыла все сведения о своем очередном селфи-смартфоне, модели V6, о которой мы уже не раз писали.
По внешнему виду новинки можно понять, что это премиальное устройство: необычный дизайн, отделка из кожи, двойная камера и т.д. Meitu не следует модным тенденциям уменьшать рамки, зато сразу видно, что это не очередной безликий смартфон. Возможные цвета синий, зеленый, розовый, оранжевый.

Meitu V6 получил экран OLED с диагональю 5,49 дюйма и разрешением FHD. Известно, что частота чипа 2,8 ГГц, но модель не названа. Установлено 4 или 6 ГБ RAM, объем хранилища 128 ГБ. Батарея обычная, 3100 мАч, в роли ОС – Android 7.
Читайте также История Meitu: женский китайский бренд
Отдельно стоит упомянуть камеры. И основная, и фронтальная состоит из двух модулей, причем главный модуль это Sony IMX362 с апертурой f/1.8 и оптической стабилизацией, а вспомогательный 5 Мп, он нужен для глубины резкости. У передней камеры вспышки нет, у основной есть сразу две. Предусмотрены различные программные улучшатели фото и видео.
title="Официально представлен Meitu V6"
Новинка будет доступна для предзаказа с 13 ноября, отгрузки начнутся 23 ноября. Ценник Meitu сообщить почему-то постеснялась, но будьте уверены: дорого.
-->Официально представлен Meitu V6
Официально представлен Meitu V6
Официально представлен Meitu V6
Официально представлен Meitu V6
Официально представлен Meitu V6
Официально представлен Meitu V6
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.