Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Razer Phone на Android тоже будет продаваться в онлайн-магазине Microsoft

Сейчас, от нескольких высокопоставленных руководителей Microsoft, нам уже известно, что мобильная платформа Windows ..., Сейчас, от нескольких высокопоставленных руководителей Microsoft,
Сейчас, от нескольких высокопоставленных руководителей Microsoft, нам уже известно, что мобильная платформа Windows 10 Mobile переходит практически в режим сервисной поддержки и развиваться не будет, а значит и новых смартфонов на платформе ждать нечего. Кто будет вкладывать в "умирающую" платформу?
Microsoft вкладывается в разработку приложений для популярных на мобильном рынке Android и iOS, и ничего странного в этом нет, ведь главная задача коммерческих компаний, это получение прибыли, а прибыль там, где пользователи. Однако, немного странным было узнать пол года назад, что в онлайн-магазине Microsoft будет продаваться смартфон на Android, речь о Samsung Galaxy S8.
А теперь стало известно, что, похоже, в онлайн-магазине Microsoft скоро будет продаваться еще один смартфон на Android, речь о мощном Razer Phone - смартфоне для геймеров. Это стало известно от компании Razer, которая указала эту информацию в своем пресс-релизе, сама же Microsoft на этот счет ничего не говорила.
Razer Phone - это действительно мощный игровой смартфон на Qualcomm Snapdragon 835 с 8 Гб оперативной памяти и 64 Гб флеш-памяти с поддержкой карт памяти microSD. Экран с диагональю 5.72 дюйма и защищенный Gorilla Glass 3 имеет разрешение 1440x2560 пикселей и частоту обновления 120 Гц. Кроме того, смартфон имеет 12 МПикс тыльную и 8 МПикс фронтальную камеру, стерео динамики и питающий все это аккумулятор на 4000 мАч с Quick Charge 4+. Стоить такой смартфон будет 700 долларов в США и 750 евро в Европе.
title="Razer Phone на Android тоже будет продаваться в онлайн-магазине Microsoft"
-->Razer Phone на Android тоже будет продаваться в онлайн-магазине Microsoft
Razer Phone на Android тоже будет продаваться в онлайн-магазине Microsoft
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.