Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 уже обошла другие версии ОС по популярности на тематических сайтах

Всего спустя сутки после выхода Windows 10, корпорация Microsoft отрапортовала, что было установлено 14 миллионов копий ОС. Вслед за корпорацией, различную статистику стали публиковать и поп
Всего спустя сутки после выхода Windows 10, корпорация Microsoft отрапортовала, что было установлено 14 миллионов копий ОС. Вслед за корпорацией, различную статистику стали публиковать и популярные тематические СМИ, которые в основном занимаются публикацией материалов о компьютерных технологиях и продуктах Microsoft.

Мы решили не отставать и показать вам статистику нашего ресурса, где видно, что за сутки до релиза Windows 10 к ней резко увеличился интерес в сети, что вызвало рост посещаемости на сайте с ОС Windows 7, а далее появился стремительный рост посещаемости пользователей с ОС Windows 10.

Таким образом, на нашем сайте, уже 31 июля, количество пользователей с операционной системой Windows 10 было выше количества пользователей на Windows 7. Если у вас имеются ссылки на другие интересные данные подобного плана о Windows 10, оставляйте их в комментариях к новости.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.