Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Список имен погибших в Турецком ДТП

Список имен погибших вТурецком ДТПДТП произошло на юго-западе страны в районе Памуккале. Очевидец произошедшего рассказал, что автобус с туристами из России, Казахстана и Литвы, ехавший в Ан
ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО сообщает, что 6 августа примерно в 16 часов в районе пос.Серинхисар (провинция Денизли) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 38 туристов, в том числе 23 россиянина.

ДТП произошло на юго-западе страны в районе Памуккале. Очевидец произошедшего рассказал, что автобус с туристами из России, Казахстана и Литвы, ехавший в Анталью, занесло на дороге. Шести человек погибших в ДТП на юго-западе Турции. Ранее сообщалось, что в результате аварии погибли четыре россиянина, 27 человек ранены, из них 20 граждане РФ.

Российское посольство назвало имена погибших в ДТП в Турции

Погибшие:
Наталья Беспалова (1982 г. р.);
Жулия Гоголадзе (1996 г. р.);
Наталья Маркова (1973 г. р.).
В тяжелом состоянии находятся Зоя Рыбакова (1955 г.р.) и Елена Ларина (1973 г.р.).

Напомним, экскурсионный автобус перевернулся на юго-западе Турции, недалеко от города Денизли по дороге из Памуккале в Анталью. Жертвами катастрофы стали россияне. Еще 23 гражданина нашей страны пострадали, двое из них находятся в крайне тяжелом состоянии.
Известно, что разбившийся автобус принадлежал компании Kilit Global, которая сотрудничает с российскими турфирмами Tez Tour и «Библио Глобус».

По предварительной информации, водитель автобуса, гражданин Турции, не справился с управлением автотранспортным средством, в результате чего автобус перевернулся. Все пострадавшие доставлены в местные медучреждения, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Поскольку ДТП произошло на территории консульского округа Посольства России в Анкаре, местные компетентные органы официально не уведомили Генконсульство о произошедшей трагедии. Другой информацией на данный момент Генконсульство не располагает, но будет тесно взаимодействовать с коллегами из Анкары, которые уже выехали на место происшествия.

МЧС РФ открыло "горячую линию" в связи с ДТП в Турции: 8-800-775-17-17. В настоящее время психологи ведомства собирают информацию от родственников, чьи близкие отдыхали в Турции и могли пострадать в этом ДТП.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.