Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Число установленных Windows 10 перевалило за 25 миллионов

29 июля корпорация начала распространение своей новейшей операционной системы Windows 10 во всем мире и, по данным корпорации, за первые сутки было уже установлено 10 миллионов копий новейше
29 июля корпорация начала распространение своей новейшей операционной системы Windows 10 во всем мире и, по данным корпорации, за первые сутки было уже установлено 10 миллионов копий новейшей платформы. Это отличный результат и он показывает, что многие пользователи выстроились в очередь, чтобы побыстрее получить обновление.

Теперь же, корпорация отрапортовала об установке уже свыше 25 миллионов копий системы. Это отличный результат и он одновременно показывает нам закономерное снижение количества установок. Вторая крупная волна ожидается после релиза Windows 10 для игровых консолей Xbox One, поэтому с нетерпением будем ждать от Microsoft новой информации по количеству установок до и во время релиза платформы на Xbox One.

Конечно, было бы еще интересно узнать цифры в сравнении с теми же показателями операционных систем Windows 7 и Windows 8, чтобы понять реальный успех ОС в сравнении. А он должен быть, ведь предыдущие системы предлагались за деньги, а текущая - бесплатно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.