Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 4 17035

На быстром канале тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 Redstone 4 за номером ..., На быстром канале тестирования программы Windows Insider
На быстром канале тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 Redstone 4 за номером 17035. В ней нет каких-то крупных новшеств, но все же есть изменения и и улучшения, которые можно потестировать.
Стоит отметить, что из-за проблемы пока сборка недоступна для компьютеров с процессорами AMD, но инженеры решают ее.
Проделана определенная работа связанная с браузером Edge, который является основным браузером у Microsoft для Windows 10. В частности, появилась возможность отключать звук в определенной вкладке, если он используется на сайте.
Кроме того, теперь при прочтении бесплатных книг EPUB в Microsoft Edge можно при желании и для большего удобства сохранять их, что делает использование браузера на таких устройствах, как Surface для прочтения электронных книг еще удобнее. Для удобства разработчиками было добавлено несколько новых пунктов контекстного меню в книгах: удалить, посмотреть в Microsoft Store и закрепить в меню Пуск.
title="Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 4 17035"
-->Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 4 17035Функция "Near Share" появляется в Windows 10 для того, чтобы позволить делиться контентом с рядом находящимися с вами пользователями. Для ее работы необходимо заранее сопрягать устройства по Bluetooth. Для обмена оба устройства должны иметь сборку 17035 или выше.
Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 4 17035Изменения коснулись и Параметров Windows 10, так, теперь для Windows Update вы можете ограничить объем трафика. Также, в приложение Параметры перенесены настройки звука "Параметры -> Система -> Звук".
Сенсорная клавиатура теперь в Acrylic, с эффектом полупрозрачности, который делает внешний вид системы более привлекательным и модным. Есть и другие улучшения, касающиеся рукописного ввода и ввода в целом.
Инсайдерам доступна Windows 10 Redstone 4 17035
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.