Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi

Один из товаров Xiaomi для дома – очиститель воздуха. Появилась его обновленная версия, названная Xiaomi Mi Air Purifier 2S. Устройство получило экран OLED, на котором отображаются
Один из товаров Xiaomi для дома – очиститель воздуха. Появилась его обновленная версия, названная Xiaomi Mi Air Purifier 2S.
Устройство получило экран OLED, на котором отображаются размер отфильтрованных частиц (до 2,5 мкм), температура и влажность воздуха. Яркость экрана автоматически подстраивается под освещенность в помещении. По сравнению с Mi Air Purifier 2 стали чуть лучше фильтры, еще есть некий чип RFID для упрощения обслуживания новинки, но в чем выражается удобство, пока неясно.
Странно, но один из важных показателей – объем очищенного за час воздуха (Clean Air Delivery Rate, CADR) – ухудшился по сравнению с Mi Air Purifier 2. Если у последнего это 406 м3 (у версии Pro около 500), то у новинки лишь 310 м3 в час. Этого хватит на помещение площадью до 32 м2.
Xiaomi Mi Air Purifier 2S оценен в $135, то есть он примерно на $30 дороже, чем Mi Air Purifier 2. Рост стоимости обусловлен наличием экрана... и незаметными улучшениями внутри. В продажу очиститель воздуха поступит 11 ноября.

title="Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi"
-->Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi
Анонсирован новый очиститель воздуха производства Xiaomi
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.