Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

За три минуты было продано 150 тысяч Xiaomi Redmi Y1 и Y1 Lite

Вчера стартовали продажи смартфонов Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite для индийского рынка, основанные на модели Redmi Note 5A. Причем приобрести новинки можно было только на Amazon
Вчера стартовали продажи смартфонов Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite для индийского рынка, основанные на модели Redmi Note 5A. Причем приобрести новинки можно было только на Amazon Индия и в индийском онлайн-магазине Xiaomi. Всего за три минуты было реализовано 150 тысяч экземпляров, что подтверждает высокую популярность бренда Xiaomi в Индии.
Напомним, Задорнов Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite получили пластиковые корпуса в золотой и серой расуветках, 5,5-дюймовые дисплеи с HD-разрешением, 13 Мп основные камеры и аккумуляторы ёмкостью 3080 мАч. Основной особенностью новинок является лоток на три отделения - два под SIM-карты и один для карт памяти формата microSD.

Из отличий данных моделей можно отметить чип Snapdragon 425, 2 Гб "оперативки", 16 Гб флеш-памяти и 5 Мп "фронталку" у Lite версии. А Xiaomi Redmi Y1 получил процессор Snapdragon 435, 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, а также сканер отпечатков пальцев.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.