Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

SwiftKey для Android и iOS получает поддержку фоновых фото и другие настройки темы

Корпорация Microsoft продолжает развивать одно из самых популярных приложений клавиатуры для Android и iOS под названием ..., Корпорация Microsoft продолжает развивать одно из самых
Корпорация Microsoft продолжает развивать одно из самых популярных приложений клавиатуры для Android и iOS под названием SwiftKey. В этот раз обновление позволит пользователям еще больше настраивать внешний вид клавиатуры и даже устанавливать фото в качестве фона.
Теперь в качестве фона пользователи могут устанавливать свое собственное фото или фото любимого человека. Кроме того, можно выбирать свой собственный цвет клавиш, а также использовать или нет границы клавиш. Пользователи же iPhone могут настраивать цвет нажатой клавиши, что дает дополнительное удобство при вводе.
Кроме того, чтобы поощрить пользователей, которые начнут создавать свои темы для клавиатуры с использованием фото, корпорация начинает конкурс, который будет проходить до конца месяца. Пользователи могут публиковать в Twitter фото своих тем с хэштегом #photothemes и каждую неделю будет объявляться победитель, который будет получать подарочную карту Amazon на 150 долларов США.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.