Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступно второе накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update

В то время, как многие пользователи Windows 10 пока еще даже не получили крупного обновления системы \"Fall Creators ..., В то время, как многие пользователи Windows 10 пока еще
В то время, как многие пользователи Windows 10 пока еще даже не получили крупного обновления системы "Fall Creators Update", Microsoft выпускает уже второе накопительное обновление для данной версии Windows 10. Первое обновление вышло почти сразу после запуска распространения 17 октября.
Теперь же, накопительное обновление исправляет, как какие-то небольшие проблемы системы, а также некоторые проблемы безопасности платформы. Это первое обновление для Windows 10 Fall Creators Update выпущенное в очередной вторник исправлений безопасности.
Текущее обновление KB4048955 меняет версию сборки Windows 10 до 16299.64. Обновление исправляет проблему, когда Mixed Reality Portal перестает отвечать после запуска. Исправлена проблема черного экрана при переключении с оконного на полноэкранный режим в некоторых играх с Microsoft DirectX. Исправлена проблема в работе клавиш при использовании клавиатуры Microsoft Designer и другие проблемы.
Кроме того, в накопительном обновлении имеются патчи, исправляющие проблемы уязвимости в Microsoft Scripting Engine, Microsoft Edge, компоненте Microsoft Graphics, ядре Windows, Internet Explorer и Windows Media Player. так как обновление включает в себя исправления безопасности, оно конечно же рекомендуется к незамедлительной установке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.