Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен смартфон Vivo V7

Компания Vivo анонсировала новый смартфон. Его главные черты – ставший недавно модным экран с соотношением сторон 18:9 и хорошие камеры. Устройство выполнено в металлическом корпусе
Компания Vivo анонсировала новый смартфон. Его главные черты – ставший недавно модным экран с соотношением сторон 18:9 и хорошие камеры.
Устройство выполнено в металлическом корпусе и имеет экран 5,7 дюйма 1440х720. Установлен относительно скромный, но вполне современный чип Snapdragon 450, также здесь 4 ГБ RAM и 32 ГБ хранилища. Емкость батареи 3000 мАч. Отметим отдельный слот для microSD и то, что сканер отпечатка пальца расположен сзади.

Основная камера имеет разрешение 16 Мп и апертуру f/2.0, одна из особенностей – возможность делать снимки 64 Мп с помощью склейки нескольких изображений в одно. Фронтальная камера при той же апертуре имеет разрешение 24 Мп, оснащена вспышкой и различными программными улучшениями, которые в том числе можно использовать в Whatsapp, Line, Viber и других приложениях.
Vivo V7 предлагается в черном и золотистом вариантах и стоит около $280. Пока что новинка доступна в Индонезии, а 20 ноября ожидается анонс в Индии. Потом, вероятно, очередь дойдет и до других рынков.
title="Представлен смартфон Vivo V7"
-->Представлен смартфон Vivo V7
Представлен смартфон Vivo V7
Представлен смартфон Vivo V7
Представлен смартфон Vivo V7
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.