Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Outlook для iOS теперь поддерживает iPhone X

Новый iPhone X - это смартфон с отсутствующими гранями вокруг экрана, что делает доступным для обладателей устройства ..., Новый iPhone X - это смартфон с отсутствующими гранями вокруг
Новый iPhone X - это смартфон с отсутствующими гранями вокруг экрана, что делает доступным для обладателей устройства почти всю фронтальную поверхность для эффективного взаимодействия со смартфоном. Вверху у смартфона имеется все же тонкая горизонтальная "выемка" для размещения динамика, камеры и сенсоров.
Именно верхняя "выемка" требует от разработчиков софта дополнительных действий для обеспечения полной поддержки их приложениями нового смартфона iPhone X, который был главным ньюсмейкером последний месяц. Microsoft, как один из наиболее ответственных и крупных разработчиков под iOS на сегодняшний день, обновила свое почтовое приложение Microsoft Outlook и теперь оно полностью поддерживает iPhone X.
Версия Microsoft Outlook 2.51.0 предлагает обладателям iPhone X с отличным OLED дисплеем полностью оптимизированный под него интерфейс. Без подобного обновления приложения для iOS работают, но интерфейс по вертикали уменьшен и вверху остается ничем не занятая черная полоса, что немного портит "картину".
Напомним, что после покупки почтового приложения Accompli Microsoft сделала ряд изменений в приложении и ребрендинг, сейчас оно имеет более 270 000 отзывов с общей оценкой в 4.5, что делает его одним из лучших почтовых клиентов для iOS. Поэтому, конечно же, очень важно, чтобы компания продолжала оперативно обновлять свой софт, ведь пользователи зависят от него.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.