Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Поставки Surface Hub начнутся в 2016 году

В начале года, на презентации новейшей операционной системы Windows для потребителей, корпорация Microsoft представила и новый гигантских размеров планшет Surface Hub под управлением новейше
В начале года, на презентации новейшей операционной системы Windows для потребителей, корпорация Microsoft представила и новый гигантских размеров планшет Surface Hub под управлением новейшей операционной системы. Он будет поставляться с диагоналями в 84 и 55 дюймов.

Гигантским планшетом сенсорный дисплей с компьютерной начинкой внутри стал называться от части из-за того, что представлен он в линейке планшетов Surface. Hub вешается на стену в кабинете или презентационном зале и служит для множества самых разных задач, а также может запускать любые приложения из Windows Store, которые предназначены для обычных настольных ПК на ОС Windows 10.

Спектр задач, которые он может решать, действительно неограничен: от видео-связи посредством Skype for Business и презентаций в PowerPoint, что может потребоваться практически в любой компании и организации, до слежения за автопарком любой транспортно-логистической и пассажирской компании на карте города в режиме реального времени.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.