Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна сборка Windows 10 17040

Корпорация Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Redstone 4 за номером 17040 на быстром канале тестирования ..., Корпорация Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Redstone
Корпорация Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Redstone 4 за номером 17040 на быстром канале тестирования программы Windows Insider, представив некоторые новшества в ней. Напомним, что это крупное обновление Windows 10 готовится к выходу весной 2018, поэтому внедрение нового функционала только начинается.
Начиная со сборки 17040 Windows 10 позволяет теперь настроить насколько ярким будет SDR контент при работе в режиме HDR. На совместимых с HDR системах вы увидите слайдер на странице HDR и расширенные настройки цвета в Параметры -> Система -> Дисплей. Это одно из улучшений качества HDR, которое было спланировано на основе отзывов инсайдеров.
Также, в Параметрах добавлен новый раздел, который позволяет настраивать курсоры, указатели и обратную связь от сенсорного ввода в Дополнительных возможностях. Таким образом, эти параметры получили новое место в настройках.
Возможность набирать текст на сенсорной клавиатуре Windows 10, не отрывая палец (свайпом), теперь доступна для ее обычного широкого, а не только для "однорукого" режима. Это также было одной из просьб от инсайдеров. Такая возможность присутствует не для всех языков, но для русского есть, как и для английского, английского (США и Великобритания), португальского (Португалия и Бразилия), турецкого, шведского и других.
title="Доступна сборка Windows 10 17040"
Для рукописного ввода был обновлен жест вставки пробела между буквами. Для добавления введенного на панели текста добавлен новый жест, это угол в конце текста, направленный к нему внутренней частью. Также, внесена оптимизация кнопок для ввода на китайском упрощенном.
-->Доступна сборка Windows 10 17040-->Доступна сборка Windows 10 17040
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.