Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мощный смартфон от Razer появился в продаже в онлайн магазине Microsoft

Если кто-то упустил новость о Razer Phone на нашем сайте, то напомним, что в своем недавнем пресс-релизе Razer сообщила ..., Если кто-то упустил новость о Razer Phone на нашем сайте,
Если кто-то упустил новость о Razer Phone на нашем сайте, то напомним, что в своем недавнем пресс-релизе Razer сообщила о выходе своего первого и сразу супер-флагманского смартфона, где указала, как продавцов в США, не только Amazon, но и Microsoft, что оказалось неожиданностью, ведь смартфон работает под управлением Android.
Теперь же, Razer Phone стал доступен для заказа в онлайн-магазине Microsoft в США за 699.99 долларов, дополнив список из имевшихся в продаже Samsung Galaxy S8/S8+ и Samsung Galaxy Note 8. Кто бы мог подумать лет 10 назад, что Microsoft будет продавать на своем сайте флагманские смартфоны на Android? Но теперь это реальность!
К слову, Razer Phone, как и все оборудование на котором специализируется Razer, предназначен для геймеров, а значит имеет действительно потрясающую начинку. Как и смартфоны от Samsung, Razer Phone имеет в описании "Compatible with Microsoft Launcher app", что немного странно, ведь Microsoft Launcher может быть установлен на любой смартфон под управлением Android. Видимо это оправдание корпорации за продажу смартфонов под управлением Android.
Характеристики Razer Phone:
5.7-дюймовый QHD дисплей с частотой обновления 120 Гц от SharpПроцессор Qualcomm Snapdragon 8358 Гб ОЗУ64 Гб ПЗУ с расширением через microSD12 МПикс AF f1.75 широкоугольная и 13 МПикс AF f2.6 Zoom камера, а также 8 МПикс фронтальная камераДвойные фронтальные динамики с Dolby Atmos и THX4,000 мАч аккумулятор с Quick Charge 4+Сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку включенияAndroid 7.1.1 с обновлением до Oreo в 1 квартале 2018 с Nova Launcher158 x 78 x 8 мм, вес 197 грамм
title="Мощный смартфон от Razer появился в продаже в онлайн магазине Microsoft"
-->Мощный смартфон от Razer появился в продаже в онлайн магазине Microsoft
Мощный смартфон от Razer появился в продаже в онлайн магазине Microsoft
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.