Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft Edge для iOS добавлена синхронизация паролей

Не так давно, совершенно неожиданно для всех, корпорация Microsoft объявила о выходе, а затем и запустила свой браузер ..., Не так давно, совершенно неожиданно для всех, корпорация
Не так давно, совершенно неожиданно для всех, корпорация Microsoft объявила о выходе, а затем и запустила свой браузер Edge для iOS и Android, который на этих платформах пока проходит бета-тестирование. Компания регулярно выпускает обновления бета-версий Edge, чтобы поскорее сделать его конкурентоспособным на мобильных платформах и запустить в публичное использование.
Сейчас стала доступна новая версия для iOS, которая принесла синхронизацию паролей с настольным браузером. Это очень важная составляющая прихода Edge для пользователей на рынок браузеров вне зависимости от используемой платформы, чтобы позволить сохранять одинаково эффективную продуктивность при использовании любого устройства, не думая об этом, используя общую базу паролей, закладок и историю.
Для того, чтобы принять участие в тестировании Microsoft Edge на iOS, пользователям необходимо зарегистрироваться через приложение Apple TestFlight, предоставив информацию о своем Apple ID. Далее, в течение 24 часов необходимо ждать информацию о подтверждении или отклонении доступа к тестированию браузера Microsoft.
Пока, несмотря на активную работу над Edge на разных платформах, браузер выглядит неконкурентоспособным даже на Windows 10, не имея определенных, ставших уже базовыми функций, но будем надеяться, что ситуация скоро поменяется при сохранении темпов разработки и активном тестировании пользователями.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.