Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила приложение Кино и ТВ, а также Groove для Windows 10

С запуском Windows 10, Microsoft воспользовалась возможностью ребрендинга своих развлекательных приложений Xbox для новой операционной системы. Xbox Music был перезапущен, как Groove, в то в
С запуском Windows 10, Microsoft воспользовалась возможностью ребрендинга своих развлекательных приложений Xbox для новой операционной системы. "Xbox Music" был перезапущен, как "Groove", в то время как "Xbox Video" стал "Кино и ТВ". Теперь корпорация решила выпустить обновленные и доработанные версии своих приложений.

Как сообщает Windows Central, оба приложения одновременно обновились до последней версии, имеющей номер 3.6.1239.0. На Windows 10 Mobile Microsoft также добавила в поддержку живых плиток приложение "Groove" наряду с некоторым количеством "незначительных исправлений и улучшений". На персональных компьютерах Groove получила также дополнительные средства родительского контроля и добавила визуальные индикаторы локальных плейлистов.

Новая версия приложения "Кино и TV" также несет в себе неопределенные исправления различного рода наряду с новыми ссылками, которые позволяют пользователям открыть подобный, либо связанный контент после просмотра какого-либо материала. Также, данное приложение получило небольшое обновление в начале этой недели: в Windows 10 Mobile исправили ошибку воспроизведения видео, которая приводила к сбоям в версии 10512.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.