Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft про создание нового смартфона: "Кто знает..."

В последнее время все поступки и слова корпорации Microsoft говорят о том, что она не планирует развивать свою мобильную ..., В последнее время все поступки и слова корпорации Microsoft
В последнее время все поступки и слова корпорации Microsoft говорят о том, что она не планирует развивать свою мобильную платформу Windows 10 Mobile, а также выпускать новые смартфоны под ее управлением. В то же время, руководители корпорации и слухи намекают на новый вид смартфона, который хотят создать в корпорации и предложить рынку.
Таким образом вокруг мобильного бизнеса Microsoft постоянно витает дух таинственности и неопределенности, что спровоцировало журналистов вновь поинтересоваться планами на новый смартфон от компании. На этот раз он был адресован главе промышленного дизайна Microsoft Ральфу Гроену (Ralf Groene), который ответил на возможную разработку смартфона словами "Кто знает...".
Таким образом, Microsoft привержена сохранению тайны относительно ее планов на мобильном рынке, что поддержали и непосредственно в лаборатории Surface, где новый мобильный гаджет с наибольшей вероятностью может создаваться. Журналистам не показали ничего "тайного", а лишь продемонстрировали недавнюю новинку Surface Book 2, который теперь доступен с двумя диагоналями: 13 и 15 дюймов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.