Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновляет ПО для планшетов Surface 2 и Surface 3 на Windows 10

После выхода операционной системы Windows 10 29 июля, прошло уже достаточно времени. Компания Sony предупредила владельцев ноутбуков VAIO, что пока не рекомендует им обновляться до новейшей
После выхода операционной системы Windows 10 29 июля, прошло уже достаточно времени. Компания Sony предупредила владельцев ноутбуков VAIO, что пока не рекомендует им обновляться до новейшей системы, так как еще не готовы драйверы для беспроблемного перехода с текущих Windows 7 и Windows 8 на новейшую Windows 10.

Сама же корпорация Microsoft активно работает над драйверами и прошивками для устройств Surface и вот теперь объявила о выходе обновлений для владельцев планшетов второго и третьего поколения, которые уже обновились или только планируют обновиться до Windows 10.

После того, как вы скачаете обновленные драйвера для устройств Surface на Windows 10 за номером 10.18.15.4256, у вас должна улучшиться общая стабильность работы системы, а также графика. Таким образом, Microsoft помогает вам чувствовать себя комфортно на своих устройствах под управлением новейшей ОС.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.